Какая перспектива ждёт меня в профессиональном плане?как будут развиваться события во втором полугодии?спасибо Елена 29.07.1980 Москва - вопрос №1559695

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В сентябре предложат, что то новое, в плане работы, вас это очень заинтересует, но будет сомнение справитесь или нет. Смело беритесь за этот проект. Он даст не только карьерный рост, но и знакомство с новыми, нужными людьми. Так же материально очень выгодно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспективы у вас прослеживаются очень хорошие. События во втором полугодии будут развиваться стремительно и немного не в вашу сторону. У вас есть недоброжелатели, которые вам помешают в реализации ваших планов и целей. Будьте внимательны и не говорите ничего лишнего.
Счастья вам !
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что вас ждет большая удача, если сможете дозировано расходовать силы, а сил может вообще не быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично