подскажите мне.дорогие эксперты...как я могу самостоятельно хоть немного ослабить магическую привязку ..которую сделала одна женщина для мужчины 29.12.1954? я 5.03.1968 - вопрос №1559774

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Объясню почему.
Все магические действа, совершает не сам Маг. Маг только выполняет определенную работу,  для того, чтоб силы которые за ним стоят все это совершили.
Именно по этой причине, человек за которым нет никаких сил, не может самостоятельно ни что то сделать, ни снять или ослабить то, что уже было сделано. Это может только такой же Маг, у которого в потустороннем мире есть «друзья», с которыми он и работает.

Единственное, что может хоть немного помочь обычному человеку совершить подобное действо — эмоция.
Например, если девушка очень яро желает кого-то приворожить, и совершает обряд сама, но за ней нет никаких сил, она своей эмоцией этой может подключить к работе «левые» силы, всякие низшие, которые может и помогут ей в ее ритуале, но используют такую девушку для себя, по полной программе, и как именно покажет в итоге только время.

По этому, если у вас способностей к подобному нет, за вами никто не стоит, Вам лучше самой ни к каким магическим действам не пытаться прибегать.