Если сон приснился не ночью, а днем он, что то несет в себе как ночной или нет. - вопрос №1559845

Мне сегодня днем приснилась мама, которая ушла из жизни год назад. мы с ней собирались вечером пойти куда то. И вот я смотрю она оделась и уже собирается идти, я ей мама, а я мы уже вдвоем собирались, она мне не хочет на прямую сказать, чтоб я не шла и говорит а ты пойди принеси там какую то мелочь а пока пойду, я быстро я вернусь… Я очень расстроилась, что она меня не взяла с собой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает, что Ваша мама дает Вам понять, что всегда будет рядом с Вами, и от нее Вам будет идти помощь с того света. Она продолжает о Вас заботиться, поэтому и не взяла с собой. Это тоже добрый знак.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сон приснился днем, как правило, он более четкий и яркий, чем ночной. Подобные сновидения могут помочь человеку в разрешении тех или иных вопросов. Увидеть в дневном сне умершего родственника — это знак того, что его нужно помянуть. Мелочь, которую попросила принести мама скорее всего нужна для того, чтоб подать милостыню за ее упокой. То, что она ушла и не взяла Вас с собой — говорит, что Вам суждено долго жить.