Как сложится моя личная жизнь?Что ждёт в будущем?Какой он мой любимый?Наталья 12.10.1976год. - вопрос №1559854

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, ошибочное мнение вашей мамы..

В будущем ждет ребенок .

Наталья, Добра Вам! В будущем у Вас будет приятное знакомство, с красивым брюнетом.
Здравствуйте.

Карты показывают мне аж трех мужчин, которые еще сыграют важную роль в вашей жизни. Думаю что будете вы выбирать между теми, с кем вам стоит строить отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично