Здравствуйте! Что означает мой сон? Во сне мне снилось,что я ездила в город и порешала там свои вопросы (подписала документы и тп.).Снилось,что я села в маршрутку (уже возвращалась с города домой) и к - вопрос №1559923

Здравствуйте!

Что означает мой сон?
Во сне мне снилось, что я ездила в город и порешала там свои вопросы (подписала документы и тп.).Снилось, что я села в маршрутку (уже возвращалась с города домой, погода была пасмурная) и как только я села (зашла в нее, едя домой, пол маршрутки, были девушки примерно моих лет, и были одеты в свадебные платья.

Что бы ето значило?

(P.S. Мне вообще снятся сны, последние два месяца, свадебные платья и все что с ими связано)

Лучший ответ по мнению автора

сон интересный… но его начало говорит о скором деежном получении… в небольших размерах… а далее сон говорит о возможном пересмотре своих позиций в работе(если работаете) или в жизни… если не работаете… в целом сон хороший…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к тому, что Вы наверное будете учавствовать в каких то мероприятиях и приобретете новых друзей и знакомых.