с кем и когда жениться этот парень? Роман,24.08.1994. Почему он сейчас не имеет девушку? Скажите, пожалуйста, что — то (имя, дату рождения,... - вопрос №1559979

изображение из вопросаоткуда она, что-то из внешности....), по чему можна узнать кто его будущая жена. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Молодой человек женится очень поздно. Будет долго свободным и свободные отношения. Женится не ранее чем через 3 года. Девушек приглядывает умных и красивых, пока не нашел по душе.

@ SOFIA CHERNAYA