Добрый вечер!Я мама-одиночка, мой парень, когда узнал, что я беременна от него, испугался и не захотел на мне жениться. Я ребенка записала на себя. Недавно объявился мой парень и хотел бы участвовать - вопрос №1559983

в воспитании дочери. Хотелось бы узнать, правильно ли я поступила, записав дочь полностью на себя, на самом ли деле у него намерения серьезные в отношении ребенка или он преследует какие-то цели? Алла(03.12.1981, 19:40 время рождения, Воронеж), дочь(Яна, 30.12.2013, 11:20 время рождения, Воронеж), мой бывший в воспитании дочери. Хотелось бы узнать, правильно ли я поступила, записав дочь полностью на себя, на самом ли деле у него намерения серьезные в отношении ребенка или он преследует какие-то цели? Алла(03.12.1981, 19:40 время рождения, Воронеж), дочь(Яна, 30.12.2013, 11:20 время рождения, Воронеж), мой бывший парень(Илья 02.10.1979, Воронеж)

Лучший ответ по мнению автора

Алла, я так не увидела что именно к вам у него есть чувства, и молодой человек похоже довольно изменчивый, может неожиданно себя повести, надеяться на него в чем-то важном не стоит. Но если он хочет принимать участи в воспитании ребенка — пусть принимает, пусть проявит себя и вы увидите как он это делает, это позволит вам узнать его лучше. Но вам лучше сохранять с ним нейтралитет в отношениях, по крайней мере в ближайшее время — пусть ваши интересы пересекаются в том, что важно именно ребенку. У меня так ещё создалось впечатление, что что-то в его жизни рухнуло сейчас, претерпело значительные изменения, что он решился обратить к вам, к тому что незыблемо — кровь, наследник — это то, что постоянно, в связи с последними переменами в жизни он похоже и пересмотрел позиции отцовства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, правильно будет, если Вы позволите своей дочке узнать, кто ее настоящий отец, т.к. нельзя отнимать у ребенка отца.

@ SOFIA CHERNAYA