ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые Эксперты! - вопрос №1560096

МЕНЯ ОЖИДАЮТ ЛИ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМНЫЕ
ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ??
будет ли возможность безболезненно перейти в другой
отдел к другому руководству и ПЕРЕЙДУ ЛИ Я ??
или так и останусь с этим же руководителем на контракте до конца года ?
либо он хочет уволить меня ??
А.
4 февр 1974 г.р

Дополнение автора от 20.07.15 12:59:21
Мой начальник хочет уволить  или  сможет   повысить мне зарплату ??

Дополнение автора от 20.07.15 20:42:03
ПОСЛУШАЙТЕ ,  эксперт в кавычках под ником  «станислава» !
с какой стати  и  с чего Вы себе позволяете присать мне в привате  гадости?  и потом откидывать в черный ящик, чтобы я не могла ответить  ,  а ?
или вы — каторая из богинь ??
если меня ни устроил этот ваш ответ,  - я имею полное право ВАС   лично  оценить как эксперта на этом сайте  !!
лживый ответ кого может устроить? мыслите разумнее! если вы представляете из себя «профессионала» .
ваша работа поставлена чисто на  коммерческую основу!  - факт — налицо !
ТЫ РАЗВЕ НИ УРАЗУМЕЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ  ТОЖЕ   ПРИБУДЕТ  ТАКЖЕ   ПО   ТВОИ  ДЕЛАМ  !!!  (здесь, — намеренное обращение на  «ТЫ»,  аналогично такому же, какое позволяет себе  этот  «эксперт в кавычках» по отношению к людям

Дополнение автора от 23.07.15 21:07:01
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЭКСПЕРТА К СОЖАЛЕНИЮ  ВЫБРАН СЛУЧАЙНЫМ КЛИКОМ ....
ЛУЧШЕГО ОТВЕТА   ПОКА   Я ВЫБРАТЬ НЕ  МОГУ

ОДИН ИЗ ОТВЕТОВ ЭКСПЕРТОВ ВСЕГО ЛИШЬ ОТРАЖАЕТ   МОЕ ЖЕЛАНИЕ.
ДРУГОЙ — НЕ СООТВЕТСТВУЕТ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ( понятие «контракт» в каждой сфере имеет свое специфич понимание и отношение к тому или иному делу )
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Явно Вы как то напортачили с работой и руководство это заметило, перевод возможен у Вас будет в течение 3 месяцев к другому руководителю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да будут нюансы на работе. Сменить отдел пожелаете.
Всех благ.
вам дадут возможность все исправить… увольнения не видно… перевода не последует… поскольку начальство это не поощряет… а вот доработав контракт… вы можете пойти на новый в другой отдел…