Кто предназначен мне судьбой? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто предназначен мне судьбой? Хочу узнать, каков будет человек, за которого я выйду замуж(примерная внешность, возраст, профессия), и - вопрос №1560100

как скоро я его встречу(где).Елена дата рожд.01.10.1979 время-01:25 Абхазия, город сухум.
1 ответ

Ответы

Это брюнет, со средним достатком, вы с ним из одного города, встретите в течение года.

✅Настасья Павловна✅