Уважаемые эксперты. Очень прошу помочь мне разобраться. - вопрос №1560134

Есть основания полагать, что мой молодой человек не верен, много обманывает и что-то… скрывает. Просмотрите пожалуйста, есть ли у него на стороне романы или симпатия к другой девушке. И вообще насколько он честен со мной. Анна 28августа 1984г, Яков 24марта 1989г Г.Омск. Свежих фото к сожалению нет.изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.09.16 11:24:40
По прошествии времени хочу дополнить. Не один из предложенных ответов не совпал. Мы в итоге разошлись и у каждого из нас новые отношения)))) Вот так!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другой женщины, кроме Вас, я не вижу, ни в настоящем, ни в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш союз очень хорош. но нужно чтобы вы оба об этом знали. второй такой половинки ни один из вас может больше не встретить. поэтому нужно ценить, что у вас такая хорошая карма  и что вы встретились.
К сожалению Вы оказались в любовном треугольнике, женщина воздействует на мужчину, с помощью темной магии.

Заславская Елена