Здравствуйте, уважаемые эксперты,скучает ли мужчина на сегодняшний день по мне и по моему общению? Есть ли у него тоска на сердце и сожаления о растовании? Спасибо! - вопрос №1560193

Помиримся ли мы, будем ли мы в итоге вместе или развод неизбежен, вернеться ли он ко мне? Есть ли чувства любовь с его стороны ко мне, есть ли у его другая на данное время, если есть, серьезное что то или увлечение? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

Спасибо большое за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть у него и сожаление и тоска. Ведь он Вас еще любит Вам бы надо самой с ним поговорить, мягко и без упреков, парень очень хороший, просто он ранимый и нерешительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия ваш парень сейчас запутался в себе… ему нужно некоторое время переосмыслить ваши отношения… просто он считает что не готов еще к семье… но вы не переживайте, он разберется в своей голове, отбросит все лишние сомнения, и уже тогда наверняка вернется к вам! подождите недельки 2-3.

@ SOFIA CHERNAYA