Добрый день) Есть ли будущее у отношений Ольга 09.02.1990 и Виктор 21.01.1988? Как будут развиваться отношения в ближ. время? - вопрос №1560207

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее у ваших отношения безусловно есть. Те разногласия, которые будут возникать, очень скоро испарятся как утренний туман. Пара выходит как семейная. с общим ребенком. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее очень тумманое, слишком много противоречий., только при работе над отношениями, есть вероятность.