скажите пожалуйста, после 10 лет совместной жизни будем ли мы вместе. Ольга 06,03,82, Виктор 18,08,84. Казахстан - вопрос №1560261

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы, ваши пути расходятся. Каждый идет своей дорогой. Перспектив на сохранение отношений тоже не просматривается. Другой мужчина стоит уже за Вами. Старше Вас.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас дорогу показало, ссору с ним, рядом с ним женщина крутится, но ваша ссора с чем то материальным связана. разные дороги у вас увы
Виктор через равные промежутки времени  будет появляться (отмечаться) у вас. Общей дороги у вас нет.