Дата рождения: 1971-09-22 Вопрос:Задув свечу, потерев руки в дыму, произнесите: «Как полны мои ладони дыма, пусть они будут полны денег». Далее надо хлопнуть в ладони и громко сказать: «Да будет - вопрос №1560270

так, да будет так, да будет так!»Оставьте расклад на месте до полнолуния, на утро после которого карты возвращаются в колоду.

Ответы

Вопрос в чем? Что карты возвращаются в колоду? Что-то непонятненько…

@ SOFIA CHERNAYA