Здравствуйте, испытывает ли мужчина еще что нибудь ко мне? И то, что я последние пару раз пыталась наладить с ним...... - вопрос №1560290

контакт и давала о себе знать, раздражало ли его это? Хочет ли он, чтобы я его навсегда оставила в покое и больше не появлялась в его жизни? Спасибо! Виктория 10 02 83; Александр 7 11 84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше больше не становиться инициатором общения с Александром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина хочет уже покоя, вместе быть не можете, пора это понять, есть преграды которые не обойти. Останутся только хорошие воспоминания.