У мужа появилась другая.Как сло-ся наши отношения?Мы с ним разведемся и он уйдет к ней или же он одумается и вернется в семью?Как скоро это все разрешится? Я- Анастасия,12.09.85 муж-Роберт, 27.06.84 - вопрос №1560331

4 ответа

Ответы

Здравствуйте,  да.разведетесь, сейчас он нервный- боится
Здравствуйте. Он одумается, все равно вернется, но не скоро, сначало еще побудет с той, а потом поймет, что с Вами лучше, и что Вы нужны ему. ему казалось, что от Вас идет сильное давление, а он ранимый, решил изменить, что то таким путем, но без Вас он не сможет.
Здравствуйте! Муж уходит. Развод будет.Захочет вернуться, но Вы не примете. Очень много разговоров будет. У Вас второй брак будет. Бывший муж в брак не вступит будет жить в гражданском.Удачи Вам!

Здравствуйте. на самом деле все зависит от Вас.

1) если ушел — пускай идет если там будет счастлив,

Внутренне Вы отпускаете — внешне прикладываете усилия для сохраниения семьи.

Какие? Вы должны понимать, что случайно ничего не происходит и от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 а значит — это Вам сигнал, что пора заняться собой и не только  внешностью, но и внутренним содержанием, своим характером, привычками. ( над чем конкретно -это в индивидуалной консультации можно определить так же как и причины, для чего составить нужно натальную карту)

При этом Вы должны убрать все претензии и обиды с него

@ SOFIA CHERNAYA