Дата рождения: 1973-11-23 Вопрос:когда андрей и галина будем вместе семьей навсегда вместе - вопрос №1560356

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть возможность в ближайшее время… понадобится Просмотр на пару…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят в течение 2 лет, точно можно только по фото сказать.
Карта показывает эмоциональную активность мужчины, укрепляющего брак, дом, его переживания.
И проблемы здоровья женщины(в семье), мало того, карта говорит о неком перемирии, и поездке в отпуск.в другую страну. Это ваша семья?
Если в этой ситуации, Вы третье лицо(вопрощающее) рекомендую, правильно иначе поставить вопрос, и для себя изменить направление в своей жизни.
Он приезжает к вам и уезжает домой? Будете вместе когда будет жилье. Я вижу наоборот расставание.