Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что от меня нужно этому мужчине (только секс или что-то большее), какие у него намерения? Насколько человек искренен со мной?Николай 26.12.1984, Яна 03.05.1982 - вопрос №1560368

Лучший ответ по мнению автора

сексуальное желание движет этим человеком… ничего большего он не хочет и не предложит Вам… хоть будет уверять в обратном.что бы не потерять объект вожделения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но вы должны быть готовы к тому, что он
всегда будет вас сравнивать с другими женщинами, у него
просто такая черта в характере. Он как бы смотрит на вещи
оценивающе. Удачи.
приветствую
этому мужчине нельзя пить, тк он начинает себя глупо вести, может скандалить.
к вам нет чувств, только желание поразвлечься, он полон комплексов и фобий, любит отношения на стороне, считает вас с ним в корне разными, но и отпускать от себя далеко не хочет, в общем ни себе, ни людям.

детальные консультации, прогнозы в лс

с ув.Татьяна
Да, он вас хочет, считает вас сексуальной, рядом с вами он чувствует себя таким мужественным. Планирует приятные встречи, свадьбу пока не планирует.
Здравствуйте. Яна нравится Николаю, он хочет отношений более серьезных.