Уважаемые, пожалуйста, подскажите, когда я найду работу? Удастся ли избежать влезания в долги? - вопрос №1560448

Получится ли устроиться в ту сферу, в которую планирую и чтобы платили достаточно? Когда такое возможно? Меня пригласили на собеседование, понравлюсь ли я работодателю, буду ли там работать? Нужно немалое количество средств на самое необходимое, переживаю как же всё разрулится… Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На хорошую работу устроитесь не раньше августа.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на август работу показало
Приложите больше усилий и все получится!

Натали