Добрый день! Что ждет меня в ближайшие пол года? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1560460

изображение из вопросаБудет развод или мы с мужам помиримся (в какие преблизительно сроки) какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам испытывает чувства, ощущает себя главой семьи, что должен о вас заботиться и оберегать, у вас тоже чувства к нему глубокие, но в душе у вас есть страх что другого как он не будет. Да, были неприятные моменты, возможно и обман, но все это осталось в прошлом, я вижу у вас примирение и гармонию на будущее. Все у вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помириться Вам помешает другая девушка, т.к. воздействует на мужа.
Здравствуйте. на самом деле все зависит от Вас.

1) если ушел — пускай идет если там будет счастлив,

Внутренне Вы отпускаете — внешне прикладываете усилия для сохраниения семьи.

Какие? Вы должны понимать, что случайно ничего не происходит и от гармоничных женщин мужчины не уходят,

а значит — это Вам сигнал, что пора заняться собой и не только внешностью, но и внутренним содержанием, своим характером, привычками. ( над чем конкретно -это в индивидуалной консультации можно определить так же как и причины, для чего составить нужно натальную карту)

При этом Вы должны убрать все претензии и обиды с него

Натали