Добрый день!Будет ли у меня когда-нибудь неожиданная удача или какое-то событие, которое меня приятно удивит?(выигрыш в лотерею, с работой... - вопрос №1560489

повезет,… дорогой подарок, наследство или предложение руки и сердца, что-то в этом роде). Алла, 03.12.1981, 19:40 время рождения, Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Аллочка, сказано так у вас будет в будущем мужчина, мужчина не плохой но сказать что он решит вашу материальную проблему такого не будет шальных денег по жизни не ждите надейтесь только на свою работу будьте в поиске лучшей работы так как та что есть и та что была особого дохода не несёт
ещё сказано возможно решение материальной проблемы если вы начнёте какое либо своё дело удачи!