Здравствуйте уважаемые эксперты!жили с мужем хорошо.правда деток не было..но резко охладел...сказал не люблю и все...расстались ...есть информация что сделан от ворот..прошу - вопрос №1560512

помощи… помогите… разумеется оплачу.только реальную помощьВадим 27.01.1985 Надя01.05.1990… заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Стоит просмотреть по фото его, вас и соперницу(если есть фото). А после уже смотреть, возможно ли воздействие и какое именно нужно.