Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Светлана (31.07.1975) г. Миргород Полтавская обл. Мне почти сорок, а семьи все... - вопрос №1560823

нет. Очень хочется ребёнка, мужа..., а не получается. Как только я влюбляюсь в мужчину, происходит одно и тоже… меня бросают. Вот и сейчас та же картина… Я просто «раздавлена» последними отношениями(вернее результатом) Подскажите пожалуйста, будет ли у меня семья? Когда я встречу СВОЕГО мужчину?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светочка.
У Вас будет Мужчина любимый. И возможность союза есть.
Всех благ.
многое нужно изменить в себе… что бы создать то о чем мечтаете… мужчина то будет… но без перемен создание семьи не возможно…

@ SOFIA CHERNAYA