когда закончится черная полоса в моей жизни??? - вопрос №1560841

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы бы написали хоть дату рождения, а лучше фото.Обратитесь в чат посмотрим вашу проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий Вы спокойный и несколько погруженный в себя человек. держанное поведение и философский склад ума вступают в некоторое противоречие с Вашим внешним обликом.  Жесты, мимика, манера говорить отличаются у Вас  некоторой артистичностью. Женщины сразу чувствуют к ним расположение. Однако Ваша артистичность — чисто природное свойство. Вы  совсем не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание слабого пола. Можно сказать, даже чуть-чуть пассивен в этом отношении, и женщинам иногда приходится брать инициативу в свои руки.

На данный момент, расклад карт Таро говорит о том, что в Вашем окружение есть женщина, которая завидует Вам, и своей завистью наложила на вас негатив.

Когда — зависит от Вас и того что Вы будете делать. но то что закончится-это абсолютно точно, так как мы живем в материальном мире — а здесь все временно и счастье и несчастье.

высылайте дату рождения

✅Настасья Павловна✅