шуба - вопрос №1560862

Во сне вижу одноклассника который одет в мою шубу из рыжей лисы, я ему говорю ты зачем одел ее она же очень теплая а на улице тепло? он мне говорит а мы тебе новую шубу белую дадим… К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то очень переживает за Вас и Ваше материальное положение, и готов оказать помощь в трудную минуту. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, Вам будут подражать как личности или просто разыграют.
Здравствуйте. К светлым переменам, обещание чего то хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA