Корпус для игрового пк любой покупать можно? - вопрос №1560884

1 ответ

Ответы

Смотря что за железо внутри стоит. Для игрового ПК брать лучше корпус большого размера с хорошей вентиляцией и продувными возможностями, доступностью устанавливать большее количество кулеров. Материалы из которых сделан корпус тоже играют немалую роль.

Из наиболее популярных брендов Cooler Master, Thermaltake, NZXT, Antec.