Уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации, - вопрос №1560932

Уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации, за один месяц у меня произошло очень много событий, сломал ногу катаясь на велосипеде, через 2 недели после от меня ушла девушка к другому мужчине, не смотря на долгий гр. брак. (более 12 лет). Еще год назад ко мне пришла информация, что мы разойдемся, эту боль понимаешь только после случившегося. Не пойму почему все в такой период произошло, как не допустить повторения судьбы, немного читаю по рукам, но боюсь ошибиться, посмотрите пожалуйста, что мне следует избегать, как скоро заживет эта рана, что в челом можно сказать по моим рукам?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас сильные экстрасенсорные данные. Слабое здоровье, силы мало. Надо снимать напряжение, оно отнимает силы.Это как порча. Проблемы все вы предвидите сами а, выйти из них трудно.Так как вы долго не отпускаете. Займитесь йогой. Она вам поменяет всю жизнь и вас тоже.Оценивайте и мою работу. Спасибо!
Такая ситуация с Вами больше не произойдёт. Тёмная полоса вашей жизни закончена, сейчас начнётся взлёт. Успеха Вам!