меня зовут анастасия дата рождения 27 августа 1991 года я хочу узнать будет ли у меня что нибудь с этим человеком его зовут алексей дата рождения 17 сентября 1985 года - вопрос №1560935

Ответы

Очень вероятно, что у молодого человека есть девушка. Серьезных отношений в этом году между вами не видно, общение если возможно, то поверхностное