Здравствуйте.скажите пожалуйста,что ждет впереди мою сестру Екатерина 36 лет 24,07,1978гр,сейчас проблем много.Будут ли изменения какие нибудь?Возможен ли переезд в Москву или ее место там где живет ? - вопрос №1560946

Ответы

Вашей сестре нужно самой обратиться за помощью и в идеале иметь своего специалиста, которому доверяли. Чтобы их курировали.
Пока сидит на месте. В Москву ноги не несут, на остальные места только смотрит. Ручки сложила.

@ SOFIA CHERNAYA