Уважаемые эксперты! Подскажите, как сложится ситуация в дальнейшем. Я свободная девушка, очень близко стала общаться с коллегой, но он женат и есть маленький ребенок. - вопрос №1560951

У нас с ним взаимная симпатия и притяжение. Какие отношения у нас могут сложиться? Стоит ли их продолжать? Елизавета 19.04.1990 Станислав 17.05.1988 г. Владимир
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы его привлекаете сексуально, а он Вас еще и на духовном уровне. Если Вы продолжите — получите короткий страстный роман. Семьи не создадите с этим человеком, а сердце себе разобьете. Лучше оставаться друзьями — это возможно, но только Вы решаете что так будет. Он рано или поздно уйдет из семьи, но это будет не по Вашей вине — он уйдет не к Вам, а к той, что ему по судьбе. А у Вас тоже скоро будет другой, возможно человек из прошлого, но отношений ранее с ним не было, возможно у него есть ребенок — это Ваш суженый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае отношения могут привести к тому что его семья разрушится. Подумай, стоит ли брать грех за это на душу?
Елизавета, отношения могут сложиться и очень близкие. Только Вы должны понимать, что его ребёнок всегда будет связующим звеном с его женой. Да и Вы поставьте себя на её место, хотели бы Вы, чтобы Вас бросил муж с маленьким ребёнком. Решайте сами. У Вас вся жизнь впереди и свободный мужчина тоже. Мудрости Вам!
Да, у вас есть взаимное притяжение, но по истечении времени
у вас пойдут конфликты, т.к. вы оба лидера. Станислав сложный человек
для семейной жизни, требовательный к жене, склонен к изменам,
нужен ли вам такой? решение за вами. Удачи.
Елизавета, этот мужчина временный вариант в вашей жизни, не планирует он с вами ничего серьезного.Отношения для отработки.Не стройте воздушные замки… Подробнее по фото при личном общении.
Здравствуйте, продолжать не стоит, ничего серьезного не выйдет из этого, может вам и нравятся эти бурные эмоции между вами но это не принесет плодов.