Дата рождения: 1996-03-13 Вопрос:Здравствуйте , да у меня есть вопрос , я нравлюсь женатому мужчине и он мне нравиться . Я бы не хотела разрывать с ним отношения и думаю сделать приворот , стоит ли ? - вопрос №1561073

1 ответ

Ответы

Для начала нужно узнать есть ли привязки к жене. Если хотите то стоит, но лучше у мастера, чтоб без последствий

Натали