Доброй ночи , у меня такая проблема... Я встречаюсь с женатым мужчиной он старше меня на 14 лет , у меня к нему есть чувства и у него ко мне . Я боюсь того что в один прекрасный момент он уйдет от - вопрос №1561077

меня, а я не хочу его терять… Думаю о привороте стоит или нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не оставили никаких данных, нужно ли прибегать к привороту или нет, нужно посмотреть отношения по фото, тогда можно будет дать рекомендации к дальнейшим действиям.