Добрый день! Я хотела бы узнать, какие чувства и эмоции испытывает Игорь (3 октября 1982) ко мне (Светлана 30 апреля 1980) и к Елене (31 января 1971)? Хочет ли Игорь вернутся к Елене и жить с ней? - вопрос №1561179

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Вы знаете Светлана, он мечтает и думает о своей жене, он хочет опять к ней. А Вас ждут разочарования.
Здравствуйте, в  вас он влюблен а к Елене он испытывает уважение но не больше, в данный момент к ней вернуться не желает.
Скорее всего так и будет, по отношению к Елене чувство вины, период жизни, совместно прожитый, оставил свой отпечаток, они достигли в отношениях стабильности, прочности, в дальнейшем у них так же стабильность, возможна скука и обыденность, но и чувства есть. Светлана, безусловно, привлекает мужчину, по-видимому, ваши отношения развивались быстро, по счастливому стечению обстоятельств, возможно, были совместные поездки, приятное времяпровождение, основанное на взбудораженности чувств, адреналине, все равно при этом есть предчувствие быть отвергнутой.