Предложение. - вопрос №1561194

Добрый день мне 34 20.04.1981гр ей 32 15.08.1982гр.мы встречаемся с конца марта месяца этого года и все вроде у нас хорошо, сейчас моя девушка и дети находятся на юге и по возвращении хотел сделать ей предложение купил колечко, скажите не рано ли делать предложение (не рано ли) как она это воспримет, и всё ли будет в дальнейшем хорошо, и на какое месяц и дату можем назначить свадьбу?.. буду благодарен Вам за ответы. спасибо изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, не рано, воспримет хорошо, будет неожиданно для нее и приятно.У Вас Олег нарушено биополе, посоветовала бы его восстановить.У Вас хорошие перспективы на будущее.Конец августа, начало сентября благоприятны для Вас.Удачи Вам!
нет… не рано… не стоит перехаживать отношений..«узенавать» друг друга… все узнается в процессе жития… конечно понятно что люди взрослые… самодостаточные… и важно в паре научиться слушать и слышать друг друга… и… уважение… тогда все сложится отлично…