Здравствуйте! мне нравится мужчина водолей он стал показывать что он лучше всех но мы с ним не разу не виделись. сначала он исчезал и появлялся. но... - вопрос №1561230

когда я узнала что он официально не разведен исчезла я. он писал и звонил но я не отвечала? Будут ли у него какие действия по отношению ко мне? Павел 25.01.1984 и Елена 15.10.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еще будут, какое то время, но если Вы не ответите, то перестанет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина не будет действовать он понимает все прямо, считает раз вы игнорируете его значит не хотите общения
нет… он менять ничего не будет… его интерес был только общение… возможно секс…