Доброе утро! Сегодня приснился сон как на меня бежит большая лохматая собака и прыгнула на меня я ее хотела оталкнуть но она не укусила меня. Только видела как клацает зубами. К чему сон? - вопрос №1561233

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обидит друг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
В этом сне образ, который Вы увидели, это Ваше «отражение». Это «темная» часть Вас самой, сложенная из опыта предыдущих жизней. Т.е. все негативные моменты прошлых воплощение, оставившие свою печать на Вашей Душе, слились в этом образе. В этой жизни они выражены через Ваш внутренний мир: ваши привычки, типовые реакции, страхи (такие как, например, отношение с обществом, социумом, склонность придавать большое значение тому, что думают о Вас другие, страх не оправдать ожиданий этого внешнего окружения, склонность видеть в других плохое или угрозу, винить во всех бедах других и т.п.) Сейчас в жизни Вашей наступаем период, когда вот эта часть Вас, может очень сильно сказаться, повлиять не лучшим образом.  Вероятно это уже повлияло и ситуация, в которой Ваши «неправильные» реакции создали Вам проблемы (как например, конфликт или вражда с кем-то) уже имеет место быть, но лишь ждет момента проявиться.

В то же время Вам дают понять, что Вы в силах это изменить через осознание и изменение своего сознания.

Советуют Вам поработать над собой: очистить свое сознание, избегать крайностей, никогда не винить других, все причины в Вас, смотреть из Сердца, осознать свою силу, отбросить страхи. Особо уделите внимание своим мыслям. Уходите от привычки негативного мышления. Мысли Ваши очень быстро манифестируются. Негативные мысли и эмоции питают «темную» часть Вас, делая ее еще больше.
Пришло Ваше время. Нужно Вам одержать победу над собой и все у Вас будет хорошо.

Если Вам не трудно, напишите мне в чат, есть несколько уточняющих вопросов
.
С наилучшими пожеланиями.