Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? - вопрос №1561248

Будет развод или мы с мужам помиримся (в какие преблизительно сроки) какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий хочет помириться с вами. Хочет вернуться в семью. Ждите в ближайшее время от него шагов. Он будет наводить мосты. Как итог выпали ссоры, конфликты, но тем не менее борьба за отношения. Чувства есть. Поэтому пока развода не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развода не будет, вы помиритесь, в паре еще есть чувства, когда и как надолго будет зависеть от вас
По информации на данный момент у вас до конца этого года состоится развод.
Здравствуйте.

Дима сейчас обижен на вас, в душе разочарование и боль. Может «кусаться» довольно больно и не идти на контакт. Я вижу у вас высокие шансы к примирению, всё наладится, но не так быстро. Боритесь и не опускайте руки.

@ SOFIA CHERNAYA