межличностные отношения - вопрос №156133

Что мне ожидать от этого человека? 27.06.1984; я — Елена 2.2.1985 6:50 утра

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами была эмоциональная вспышка, но скорее всего она сойдет на нет.Сейчас умеренное довольно таки у вас отношение к этому человеку.Не сойдетесь вы характерами, или просто в чем то друг друга не устроите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Через человека с датой рождения 27.06.84 в вашу жизнь могут войти благоприятные перемены.