какая перспектива отношений Алексей 04.05.1990 и Алиса 24.01.1991 - вопрос №1561372

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

хорошие перспективы
если сами не «напортачите» в отношениях, то можете дойти до брака
У Алексея к вам интерес и симпатия, но есть какое-то недопонимание, как и со стороны Алисы, пока отношения у вас показаны, вы вместе и очень даже хорошо на ближайшее время, потом может быть какое-то неприятное событие в паре, что может развести вас. Точнее можно по фото сказать.

@ SOFIA CHERNAYA