Здравствуйте, меня волнует очень один вопрос, в связи с прошлым моим.. Сложится ли у меня все хорошо, найду ли я себе мужа , рожу ли ребенка и будет ли у меня все хорошо... Оставит ли меня мое - вопрос №1561465

прошлое в покое… Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Да в течение лет 2 у вас все наладится, вы встретите человека, за которого потом выйдите замуж, детей будет по предварительному просмотру 2-е! Удачи Вам! все наладится!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅