Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо! Мне кажется, что у меня есть дар ясновидения. Может мне это только кажется? Или если он есть, мне нужно его развивать? - вопрос №1561471

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть интуиция… ее и развивайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Уважаемая Эльмира! Дар есть у каждого! Просто у некоторых он активируется в результате каких-то тяжелых жизненных потрясений, а некоторым приходится потрудиться чтобы его развить! Попытайтесь, может у вас и вправду получится! Развивать конечно надо раз вы ощущаете в себе подобного рода силы! Удачи вам в ваших начинаниях!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!
Здравствуйте.
Я поняла что появились признаки, по которым определили указанное.
Если смотреть по дате рождения, то развивать нужно длительно эти каналы.
Всех благ.