Дата рождения: 1986-05-10 Вопрос:здраствуйте,я посорилась с парнем,попросила его забыть мой номер,он мне неделю не пишет,не звонит,и тут я узнаю,что она начал какие то отношения с моей - вопрос №1561488

подругой, помиримся мы с ним или нет, как мне быть в этой ситуации, ведь меня предала подруга и он получается тожа
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не нужно Вам мириться с этим парнем! Предавший один раз — предаст и дважды! Есть такая умная и хорошая пословица, и иногда нас стоит прислушиваться к тому, что знали умные люди, которые жили задолго до нас! У вас другой мужчина по судьбе! А этот парень если бы чувства у него у вам были искренние он бы добивался вас любой  а не поступал бы так! Отпустите его, ему за такой поступок и так воздастся! Удачи вам!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну он то не предал… вы же сами сказали ВСЕ… а вот подруга… это да… теперь вы знаете что она вам завидовала… что она способна предать… следовательно… дайте пинок под зад и ей и ему… и смело идите вперед…