Здравствуйте, меня пытаются направить на эту ссылку http://vkontokte.96.lt/index.php?id95715949 контакт туда не пускает. Но человек который... - вопрос №1561490

отправляет мне эту ссылку, требует что бы я зашла по не, как будто там мои интим фото, хотя таких фото не имею) Что это может быть? И для чего ему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мошенничество. Не обращайте внимание. Игнорируйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас хотят украсть пароль от Вконтакте, вконтакте работает только на сайте vkontakte.ru/vk.com. В этом же случае сайт называется «vkontokte.96.lt/» по внешнему виду это точная копия, вы введете свои логин и пароль и злоумышленник получит доступ к Вашей страничке.