Дата рождения: 1968-01-07 Вопрос:не могу избавиться от долгов,очень тяжело... - вопрос №1561516

Ответы

Здравствуйте. Сосредоточьтесь, соберитесь с силами. Вам сейчас это необходимо. Вам предстоит перемена в судьбе. Сейчас вам приходиться трудно и кажется что до цели вы так и не дойдете. Но тут надо вспомнить известный принцип “школы выживания”: ну еще хоть десять шагов, еще хоть пять, хоть один шаг! И еще один, самый последний. И – смотрите! – вот ты и дошли до цели. Вам предстоит путешествие, поездки, деловые взаимоотношения или даже переселение на постоянное место жительства. Главное верить в свои силы и все у вас получится! Успехов вам.
вы сами притягиваете долги к себе и постоянно изо дня в день думаете об этом.

@ SOFIA CHERNAYA