Помиримся ли мы с Алексеем? что дальше нас ожидает? Алексей 31.03.1991 и Елена 05.01.1989 - вопрос №1561529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! На данном этапе ваших отношений наступил период «застоя». Вы запутались оба в ваших отношениях и не понимаете как вам поступить дальше. Стоит проявить немного терпения и все наладиться. Будьте более мягки друг к другу. все у вас будет хорошо, просто потерпите чуть-чуть. Успехов вам.

Не забывайте ставить оценки экспертам!!! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да