Сложные отношения с мужем хочу развестись.Как скоро это произойдет?Болат21.07.1966 Наталья16.01.1976 - вопрос №1561535

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, вы сильно спешите, немного остановитесь, все у вас разрешится вовремя, уж очень беповоротное у вас желание, покончить с прежней жизнью.Произойдет это скоро, до конца августа решите этот вопрос.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность развода между вами просматривается примерно через 4 месяца.
в этом году не произойдёт
Здравствуйте!!! Развод будет в этом году…
Не разведетесь, мужчина пойдет на примирение
Сними приворот и сделай рассорку.