здравствуйте. прошу ответить, есть ли совместное будущее у двух людей: Ирина 17.11.88 и Якуб 29.09.88 - вопрос №1561558

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совместного будущего у Ирины и Якуба нет, но есть негатив(предварительно по данным), который влияет отрицательно на сферы их жизни и искожает  события судьбы. Рекомендую сделать диагностику по фото и убрать негатив. Изменения в жизни в положительном аспекте проявяться сразу. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!

Натали