Два месяца назад потеряла работу,хочу быстрее найти работу и иметь финансовое изобилие. Как это сделать? . Подскажите пожалуйста. - вопрос №1561688

Наталия 12.04.1970. Время рождения 7.35 утра. Место рождения Челябинск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. Можно обратиться к помощи буддийских практик, в частности Дзамбалы (который дарует изобилие) и Тары (которая помогает решить мирские проблемы, в том числе и с поиском работы).