работа - вопрос №1561727

добрый день, мне 34 20.04.1981 скажите когда у меня улучшаться финансовое состояние, найду ли я работу по лучше и по прибыльные или стоит перевестись в другой отдел? спасибоизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, на настоящем месте работы у вас серьезных перспектив не просматривается ни в денежном плане, ни в карьерном росте, стоит поискать новый вариант, есть вероятность, что вам помогут в этом вопросе.
Удачи и всех благ!!!