Здравствуйте! Где мне встретить свою 2 половинку чтобы не размянуться? Елена 15.10.1984 - вопрос №1561805

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поверьте… увидев его… не ошибетесь и мимо не пройдете… тем более что вас познакомят третьи  лица… всего доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Ваша вторая половинка ближе чем Вы думаете, присмотритесь к Вашему окружению.
А так просто по имени и дате рождения определить сложно: закажите просмотр по фото.